| | | | 1- 新U13 練習⑨
新U13 練習⑨ 2024年3月1日 5:00 PM - 7:00 PM あおばスカイフィールド, 日本、〒223-0059 神奈川県横浜市港北区北新横浜1丁目12 さらに詳細を表示 • | 2- u15 ドラゴンズ柏卒業カップ
u15 ドラゴンズ柏卒業カップ 2024年3月2日 - 2024年3月3日 波崎, 日本、〒314-0408 茨城県神栖市波崎 さらに詳細を表示 - u15Bリーグ3部 FC CLIO川崎4節
u15Bリーグ3部 FC CLIO川崎4節 2024年3月2日 8:00 AM - 10:30 AM 相模原北公園, 日本、〒252-0134 神奈川県相模原市緑区下九沢2368−1 9:00 vs FC CLIO川崎 10:30主審、副審 さらに詳細を表示 - U10ミーム杯
U10ミーム杯 2024年3月2日 9:00 AM - 1:00 PM メリッソグラウンド, 日本、〒243-0804 神奈川県厚木市関口 F9P4+4G さらに詳細を表示 - u12エスペランサカップ
u12エスペランサカップ 2024年3月2日 9:00 AM - 5:00 PM 横浜FC東戸塚フットボールパーク, 日本、〒244-0801 神奈川県横浜市戸塚区品濃町1527 さらに詳細を表示 - MMC
MMC 2024年3月2日 9:30 AM - 11:00 AM 横浜市立みなとみらい本町小学校, 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島1丁目2−3 さらに詳細を表示 - U9TM vs FCゴールデン
U9TM vs FCゴールデン 2024年3月2日 12:00 PM - 2:00 PM 田端スポーツ公園, 日本、〒253-0114 神奈川県高座郡寒川町田端2483−1 さらに詳細を表示 - U10TM
U10TM 2024年3月2日 2:00 PM - 4:00 PM 田端スポーツ公園, 日本、〒253-0114 神奈川県高座郡寒川町田端2483−1 さらに詳細を表示 - u11 TM vs FCゴールデン
u11 TM vs FCゴールデン 2024年3月2日 2:30 PM - 4:30 PM 柳島しおさい公園, 日本、〒253-0064 神奈川県茅ヶ崎市柳島1900 さらに詳細を表示 - u14A TM 平塚学園
u14A TM 平塚学園 2024年3月2日 2:30 PM - 4:30 PM 柳島スポーツ公園, 日本、〒253-0064 神奈川県茅ヶ崎市柳島1300 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • | 3- u15 ドラゴンズ柏卒業カップ
u15 ドラゴンズ柏卒業カップ 2024年3月2日 - 2024年3月3日 波崎, 日本、〒314-0408 茨城県神栖市波崎 さらに詳細を表示 - u12エスペランサカップ2日目
u12エスペランサカップ2日目 2024年3月3日 9:00 AM - 5:00 PM 横浜FC東戸塚フットボールパーク, 日本、〒244-0801 神奈川県横浜市戸塚区品濃町1527 さらに詳細を表示 - u7 TM 町田小川
u7 TM 町田小川 2024年3月3日 10:00 AM - 1:00 PM 鶴間公園, 日本、〒194-0004 東京都町田市鶴間3丁目1−1 さらに詳細を表示 - u15Aリーグ FC厚木JYメリッソ④
u15Aリーグ FC厚木JYメリッソ④ 2024年3月3日 10:30 AM - 12:00 PM 桐光学園中学校・高等学校, 日本、〒215-0033 神奈川県川崎市麻生区栗木3丁目12−1 さらに詳細を表示 - U13Bリーグ第6節 vs FC AIVANCE YOKOSUKA
U13Bリーグ第6節 vs FC AIVANCE YOKOSUKA 2024年3月3日 12:00 PM - 2:30 PM 下川入サッカー場, 日本、〒243-0206 神奈川県厚木市関口 さらに詳細を表示 - u11 PL神奈川2部 vs 横須賀シーガルズ
u11 PL神奈川2部 vs 横須賀シーガルズ 2024年3月3日 12:00 PM - 5:30 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - 指導者懇親会
指導者懇親会 2024年3月3日 6:20 PM - 9:00 PM 崎陽軒本店レストラン事務所(ご予約は別回線です), 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島2丁目13−12 さらに詳細を表示 - JY TR①U14B/U13A
JY TR①U14B/U13A 2024年3月3日 6:30 PM - 9:00 PM 横浜市立日吉台中学校, 日本、〒223-0062 神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目9−1 さらに詳細を表示 • • • • • • • • |
4 | 5 | 6 | 7 | 8- 新U13 練習⑩
新U13 練習⑩ 2024年3月8日 5:00 PM - 7:00 PM あおばスカイフィールド, 日本、〒223-0059 神奈川県横浜市港北区北新横浜1丁目12 さらに詳細を表示 • | 9- 被災地訪問
- U15 CJY最終戦 FC厚木JYメリッソ
U15 CJY最終戦 FC厚木JYメリッソ 2024年3月9日 9:00 AM - 10:30 AM 酒井スポーツ広場, 日本、〒243-0022 神奈川県厚木市酒井2514−7 さらに詳細を表示 - MMC
MMC 2024年3月9日 9:30 AM - 11:00 AM 横浜市立みなとみらい本町小学校, 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島1丁目2−3 さらに詳細を表示 - U9,10TM vs 西鎌倉SC
U9,10TM vs 西鎌倉SC 2024年3月9日 12:30 PM - 4:30 PM 鎌倉市立西鎌倉小学校, 日本、〒248-0032 神奈川県鎌倉市津1069 さらに詳細を表示 - u13TM vs クラッキス松戸
u13TM vs クラッキス松戸 2024年3月9日 1:00 PM - 5:00 PM 東京学館浦安高等学校, 日本、〒279-0023 千葉県浦安市高洲1丁目23−1 さらに詳細を表示 - U9 TM vs 横浜SCつばさ
U9 TM vs 横浜SCつばさ 2024年3月9日 1:30 PM - 4:30 PM 横浜市立綱島小学校, 日本、〒223-0053 神奈川県横浜市港北区綱島西3丁目11−1 さらに詳細を表示 - U13Bリーグ最終節 vs 港北FC
U13Bリーグ最終節 vs 港北FC 2024年3月9日 2:10 PM - 4:40 PM 神奈川県立境川遊水地公園多目的グラウンド, 日本、〒245-0017 神奈川県横浜市泉区下飯田町145−3 vs 港北FC 15:10〜kickoff 派遣主審 さらに詳細を表示 - u15Aリーグ vs 横浜ジュニオールSC⑤
u15Aリーグ vs 横浜ジュニオールSC⑤ 2024年3月9日 2:30 PM - 3:30 PM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 さらに詳細を表示 • • • • • • • • | 10- 被災地訪問
- U8 GUNNERS CUP
U8 GUNNERS CUP 2024年3月10日 9:00 AM - 5:00 PM 北市川フットボールフィールド, 日本、〒272-0802 千葉県市川市柏井町4丁目294 さらに詳細を表示 - u11 太尾カップ
u11 太尾カップ 2024年3月10日 9:00 AM - 4:00 PM 横浜市立太尾小学校, 日本、〒222-0037 神奈川県横浜市港北区大倉山7丁目34−1 さらに詳細を表示 - u14TMラルクヴェール千葉
u14TMラルクヴェール千葉 2024年3月10日 10:00 AM - 1:00 PM 千葉明徳高等学校, 日本、〒260-0814 千葉県千葉市中央区南生実町1412 短期大学附属幼稚園 さらに詳細を表示 - U10TM
U10TM 2024年3月10日 1:00 PM - 5:00 PM 目黒区立鷹番小学校, 日本、〒152-0001 東京都目黒区中央町1丁目20−26 さらに詳細を表示 - 卒園杯
卒園杯 2024年3月10日 1:00 PM - 4:00 PM さらに詳細を表示 - u13TM vs 町田ゼルビア
u13TM vs 町田ゼルビア 2024年3月10日 5:00 PM - 7:00 PM 小野路グラウンド(小野路GIONグラウンド), 日本、〒195-0064 東京都町田市小野路町2023番1 さらに詳細を表示 • • • • • • • |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16- U8TM vs PALAVRA FC
U8TM vs PALAVRA FC 2024年3月16日 9:00 AM - 1:00 PM 磯野台グラウンド, 日本、〒252-0325 神奈川県相模原市南区新磯野4丁目1−1 さらに詳細を表示 - U9 レガーレ杯
U9 レガーレ杯 2024年3月16日 9:00 AM - 5:00 PM 座間市立旭小学校, 日本、〒252-0003 神奈川県座間市ひばりが丘5丁目43−1 さらに詳細を表示 - u12 城山SC卒業杯
u12 城山SC卒業杯 2024年3月16日 9:00 AM - 6:00 PM さらに詳細を表示 - MMC
MMC 2024年3月16日 9:30 AM - 11:00 AM 横浜市立みなとみらい本町小学校, 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島1丁目2−3 さらに詳細を表示 - u14 TM
u14 TM 2024年3月16日 10:00 AM - 4:00 PM 藤沢市立鵠沼中学校, 日本、〒251-0027 神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡4丁目3−37 さらに詳細を表示 - u11 TM
u11 TM 2024年3月16日 12:00 PM - 3:00 PM 神奈川県立境川遊水地公園, 日本、〒245-0017 神奈川県横浜市泉区下飯田町5−5 さらに詳細を表示 - U8TM vs デポルティーボ横浜
U8TM vs デポルティーボ横浜 2024年3月16日 2:00 PM - 4:00 PM 荏子田グラウンド, 日本、〒225-0005 神奈川県横浜市青葉区荏子田1丁目13−3 さらに詳細を表示 - 大豆戸FCJY卒業セレモニー
大豆戸FCJY卒業セレモニー 2024年3月16日 7:00 PM - 9:00 PM さらに詳細を表示 • • • • • • • • | 17- Jr大豆戸卒業杯
Jr大豆戸卒業杯 2024年3月17日 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - U10川崎ウィングス杯
U10川崎ウィングス杯 2024年3月17日 8:00 AM - 1:00 PM 丸子橋第3グラウンド, 日本、〒211-0007 神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町地内 さらに詳細を表示 - U15Aリーグ レオヴィスタ厚木①
U15Aリーグ レオヴィスタ厚木① 2024年3月17日 9:00 AM - 11:00 AM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 9:00ko 10:30 主審、副審 ●会場費(確保時間9:00~15:00) 12,375円/チーム ※釣り銭のないようにご準備ください。 さらに詳細を表示 - U9TM vs JFC FUTURO
U9TM vs JFC FUTURO 2024年3月17日 3:00 PM - 5:00 PM 新磯野スポーツ広場, 日本、〒252-0134 神奈川県相模原市南区新磯野2146−4 さらに詳細を表示 - JY TR②U14B/U13AB
JY TR②U14B/U13AB 2024年3月17日 6:30 PM - 9:00 PM 横浜市立日吉台中学校, 日本、〒223-0062 神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目9−1 さらに詳細を表示 • • • • • |
18 | 19 | 20- 新U11TMvs サザンFC
新U11TMvs サザンFC 2024年3月20日 8:00 AM - 12:00 PM 永田みなみ台公園(インディアン山), 日本、〒232-0075 神奈川県横浜市南区永田南2丁目22−5 さらに詳細を表示 - U9 城南カップ
U9 城南カップ 2024年3月20日 8:45 AM - 12:00 PM フットボールパーク東山田, 日本、〒224-0025 神奈川県横浜市都筑区早渕3丁目46 さらに詳細を表示 - u15Aリーグ vs PALVARA⑥
u15Aリーグ vs PALVARA⑥ 2024年3月20日 9:00 AM - 11:00 AM かもめパーク, 日本、〒245-0016 神奈川県横浜市泉区和泉町6505 9:15ko 11:00 主審、副審 ●会場費(確保時間9:00~16:00) 14,400円/チーム ※釣り銭のないようにご準備ください。 さらに詳細を表示 - u14 2nd TM vs ファサネイト
u14 2nd TM vs ファサネイト 2024年3月20日 11:00 AM - 1:00 PM 中野公園人工芝グラウンド, 日本、〒243-0425 神奈川県海老名市中野1丁目32 さらに詳細を表示 - 大豆戸FCJr卒業セレモニー
大豆戸FCJr卒業セレモニー 2024年3月20日 1:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 • • • • • | 21- 新u13TM vs 横須賀シーガルズ
新u13TM vs 横須賀シーガルズ 2024年3月21日 11:00 AM - 3:00 PM 谷本公園 球技場, 日本、〒227-0042 神奈川県横浜市青葉区下谷本町 さらに詳細を表示 • | 22 | 23- 新u12 鳶尾スーパーカップ
- 太尾FC卒業杯
太尾FC卒業杯 2024年3月23日 9:00 AM - 4:00 PM さらに詳細を表示 - MMC
MMC 2024年3月23日 9:30 AM - 11:00 AM 横浜市立みなとみらい本町小学校, 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島1丁目2−3 さらに詳細を表示 - U7TM vs 鶴嶺FC
U7TM vs 鶴嶺FC 2024年3月23日 10:30 AM - 12:30 PM 柳島しおさい公園 少年蹴球場, 日本、〒253-0064 神奈川県茅ヶ崎市柳島1900 さらに詳細を表示 - 大豆戸FC20周年記念イベント
大豆戸FC20周年記念イベント 2024年3月23日 4:00 PM - 8:00 PM しんよこフットボールパーク, 日本、〒222-0035 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 • • • • • | 24- 新U10 ルーキーリーグ
新U10 ルーキーリーグ 2024年3月24日 9:00 AM - 12:00 PM 横浜市立新石川小学校, 日本、〒225-0003 神奈川県横浜市青葉区新石川3丁目12−1 さらに詳細を表示 - 新U14TM
新U14TM 2024年3月24日 9:00 AM - 11:30 AM はまゆう公園グラウンド さらに詳細を表示 - 新U8TM 足柄FC
新U8TM 足柄FC 2024年3月24日 10:00 AM - 4:00 PM 開成水辺スポーツ公園, 日本、〒258-0021 神奈川県足柄上郡開成町吉田島2710 さらに詳細を表示 - 新U10TM(予定)
新U10TM(予定) 2024年3月24日 12:00 PM - 2:00 PM 大豆戸小, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 大豆戸小 さらに詳細を表示 - u6 TM vs FCゴールデン
u6 TM vs FCゴールデン 2024年3月24日 1:30 PM - 3:30 PM 藤沢市立高浜中学校, 日本、〒251-0046 神奈川県藤沢市辻堂西海岸1丁目4−3 さらに詳細を表示 - 新U11TM vs FC明浜
新U11TM vs FC明浜 2024年3月24日 1:30 PM - 6:00 PM 横須賀市立明浜小学校, 日本、〒239-0831 神奈川県横須賀市久里浜6丁目7−1 さらに詳細を表示 - u15Bリーグ3部 AIVANCE横須賀 第5節
u15Bリーグ3部 AIVANCE横須賀 第5節 2024年3月24日 2:00 PM - 4:00 PM 旭丘高等学校 久野・荻窪キャンパス, 日本、〒250-0042 神奈川県小田原市荻窪1980 15:00 vs FC AIVANCE YOKOSUKA 16:30 副審、本部 さらに詳細を表示 - 新U12TM
新U12TM 2024年3月24日 3:00 PM - 5:30 PM 大豆戸小, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 大豆戸小 さらに詳細を表示 - u15 TM 横浜FC鶴見
u15 TM 横浜FC鶴見 2024年3月24日 5:00 PM - 8:00 PM 横浜FC・LEOCトレーニングセンター, 日本、〒240-0045 神奈川県横浜市保土ケ谷区川島町522−3 さらに詳細を表示 - 新u12懇談会
新u12懇談会 2024年3月24日 5:00 PM - 7:00 PM 横浜市港北スポーツセンター, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町518−1 さらに詳細を表示 - JY TR③新U14B
JY TR③新U14B 2024年3月24日 6:30 PM - 9:00 PM 横浜市立日吉台中学校, 日本、〒223-0062 神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目9−1 さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • • |
25- 新U14、U15 TM
新U14、U15 TM 2024年3月25日 3:00 PM - 7:00 PM 南足柄市体育センター 駐車場, 日本、〒250-0112 神奈川県南足柄市和田河原1030 さらに詳細を表示 • | 26- u12全力蹴球カップ
u12全力蹴球カップ 2024年3月26日 8:00 AM - 1:00 PM ふれあいの丘, 日本、〒215-0021 神奈川県川崎市麻生区上麻生6丁目15−15−1 さらに詳細を表示 • | 27- 新u13フェスティバル
新u13フェスティバル 2024年3月27日 - 2024年3月30日 時之栖スポーツセンター 時之栖グラウンド, 日本、〒412-0033 静岡県御殿場市神山719 さらに詳細を表示 - 新U8 全力蹴球カップ
新U8 全力蹴球カップ 2024年3月27日 11:00 AM - 4:00 PM 麻生水処理センター上グラウンド, 日本、〒215-0021 神奈川県川崎市麻生区上麻生6丁目13−48 さらに詳細を表示 - u12TMvsCFG横浜
u12TMvsCFG横浜 2024年3月27日 3:00 PM - 5:00 PM 新横浜公園第二運動広場, 日本、〒222-0036 神奈川県横浜市港北区小机町3300 さらに詳細を表示 • • • | 28- 新u13フェスティバル
新u13フェスティバル 2024年3月27日 - 2024年3月30日 時之栖スポーツセンター 時之栖グラウンド, 日本、〒412-0033 静岡県御殿場市神山719 さらに詳細を表示 - 新U14 TM
新U14 TM 2024年3月28日 10:00 AM - 12:30 PM 下溝古山公園スポーツ広場, 日本、〒252-0335 神奈川県相模原市南区下溝2348ー1 さらに詳細を表示 - 新U11 全力蹴球CUP
新U11 全力蹴球CUP 2024年3月28日 12:00 PM - 5:00 PM 麻生水処理センター, 麻生 水 処理 センター 、〒215-0021 神奈川 県 川崎 市 麻生 区 上麻生 6 丁目 15−1, 6丁目-15-1 上麻生 麻生区 川崎市 神奈川県 215-0021 日本 さらに詳細を表示 • • • | 29- 新u13フェスティバル
新u13フェスティバル 2024年3月27日 - 2024年3月30日 時之栖スポーツセンター 時之栖グラウンド, 日本、〒412-0033 静岡県御殿場市神山719 さらに詳細を表示 - u15TM
u15TM 2024年3月29日 10:00 AM - 1:00 PM 横浜FC東戸塚フットボールパーク, 日本、〒244-0801 神奈川県横浜市戸塚区品濃町1527 さらに詳細を表示 - 新u14 TM 市ヶ尾中学校
新u14 TM 市ヶ尾中学校 2024年3月29日 12:00 PM - 4:00 PM 横浜市立市ヶ尾中学校, 日本、〒225-0024 神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町531−1 横浜市立市ヶ尾中学校 さらに詳細を表示 • • • | 30- 新u13フェスティバル
新u13フェスティバル 2024年3月27日 - 2024年3月30日 時之栖スポーツセンター 時之栖グラウンド, 日本、〒412-0033 静岡県御殿場市神山719 さらに詳細を表示 - 新u7 TADO 招待杯
新u7 TADO 招待杯 2024年3月30日 8:30 AM - 5:00 PM 横須賀市立諏訪小学校, 日本、〒238-0004 神奈川県横須賀市小川町18 さらに詳細を表示 - u15 TM 大和高校
u15 TM 大和高校 2024年3月30日 9:00 AM - 12:00 PM さらに詳細を表示 - 新U10.11TM vs 長津田ドラゴンズ
新U10.11TM vs 長津田ドラゴンズ 2024年3月30日 9:00 AM - 12:00 PM 横浜市立奈良の丘小学校, 日本、〒227-0038 神奈川県横浜市青葉区奈良2丁目29−1 さらに詳細を表示 - 新u12 ミキカップ
新u12 ミキカップ 2024年3月30日 9:00 AM - 1:00 PM 東扇島東公園, 日本、〒210-0869 神奈川県川崎市川崎区東扇島58−1 さらに詳細を表示 - MMC
MMC 2024年3月30日 9:30 AM - 11:00 AM 横浜市立みなとみらい本町小学校, 日本、〒220-0011 神奈川県横浜市西区高島1丁目2−3 さらに詳細を表示 - 新U8 秦野本町カップ
新U8 秦野本町カップ 2024年3月30日 11:00 AM - 4:00 PM 秦野市カルチャーパーク 陸上競技場, 日本、〒257-0015 神奈川県秦野市堀山下182−5 さらに詳細を表示 - 新u12TMvs横浜かもめSC
新u12TMvs横浜かもめSC 2024年3月30日 12:00 PM - 2:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - 新U11TM
新U11TM 2024年3月30日 2:00 PM - 4:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - 新U10TM 東住吉SC
新U10TM 東住吉SC 2024年3月30日 4:00 PM - 6:00 PM 横浜市立大豆戸小学校, 日本、〒222-0032 神奈川県横浜市港北区大豆戸町759 さらに詳細を表示 - シニアTR
シニアTR 2024年3月30日 6:00 PM - 8:00 PM しんよこ さらに詳細を表示 • • • • • • • • • • • | 31- 新u15,14春休み合宿
新u15,14春休み合宿 2024年3月31日 - 2024年4月3日 ホテルジャーニィーロード, 日本、〒314-0408 茨城県神栖市波崎8614 さらに詳細を表示 • |
| | | | | | |